Любовь

Мужчины ,а мнение друзей о вашей любимой вам важно? а у женщин были случаи когда мнение друзей повлияло на отношения...

Хаёт
Плевать я хотел на мнение ВСЕХ !!!Мне важно только то, что Я думаю по поводу нее а не то, что говорят мне другие.
Вот, вчера видел опрос. - девушки, какие парни вам нравятся ?-
Подавляющее большинство людей ответили - главное, чтобы человек был хороший -
Я вот, читал и думал.. ДЛЯ КОГО ХОРОШИЙ-ТО?? ? Вот, например моя жена считает, что лучше меня нет никого, что я самый добрый и заботливый. А некоторые другие считают, что я злой и черствый. Так это я по отношению ко всем остальным такой, и мне плевать что они там говорят или думают. Мне важно ТОЛЬКО то, что думает моя любимая.
Нина Андреева
Лучший ответ
Хаёт Ну и правильно!!! так держать!!!)
да у нас один развелся даже.... потому что не нравилась друзьям.... точно как в дюймовочке
когда не любишь, то прислушиваешься к мнению других, потому что сомневаешься стОит ли быть с ней. а если любишь - то хоть что пусть говорят (да, неприятно, тяжело и пр.) , сомнения отпадают сами собой.
Яна Окишева
независимо от пола и положения, каждый человек хочет слышать то что он хочет, Если он хочет услышать плохие слова по отношению к своей девушке он услышить их, если он любит и уважает её то слышать будет только хорошие и прекрасные слова в её адрес.
было.. мужчина который прислушивается к мнению друзей а не к своему сердцу... он видимо не любит эту женщину так как она этого заслуживает
Asemgul Jusupova
у друзей моего парня такое правило: девушка друга - это святое и никогда при нем ничего плохого про нее не скажут, какая бы она ни была! так что, следует задуматься над такими друзьями и такими мужчинами, для которых мнение постронних важнее любимой женщины!