Любовь
Кто помнит последнюю вашу прогулку(не важно где) с любимым человеком, скажите на какие темы вы разговариривали?
О соседних планетах, о животных ( кошках и собаках) о работе, о всяком, а потом перешли на политику и поругались.
Обедали в ресторане с его семьёй, так как он иностранец, было очень сложно общаться с его родителями на их языке. Говорили обо всём, о планах на будущее, политике, искусстве.
Потом он провожал меня домой и раз сто сказал, какая я красивая, что раз его мама пригласила меня на своё день рождения, то я должна отложить все планы в августе и поехать в гости и что всё будет хорошо.
мы ругались
только с гор вернулись.... бухали все выходные, и разговаривали о том, как просрав все бабки будем жить неделю... романтики мало....
Это было в большом торговом центре. Мы гуляли по нему и ели мороженное... Он не знает, что я его люблю... ( говорили мы на тему неразделенной любви... он мне рассказывал, что влюблен в одну девушку, которая его не любит... а про меня так и не знает. Но я очень хоршо помню этот день и очень хочу чтобы он повторился... хотя у него уже есь др. девушка (((((((((((((
обычно не парюсь на счет тем. Они сам возникают: о происшедшем за последнее время, о покупках, о погоде и планах на ближайшее будущее
обсуждали рекламу которую видели. новости которые прочитали.
На любые темы, чтобы с этим человеком интересно было общатся!
последняя прогулка была просто идеальной, шли куда глаза глядят, мило болтали обо всем подряд, и как не странно впервые не поругались. Расстались через два часа после того как проводил ее домой.)))
На м Сокольники с ней гулял. Говорили о спихологии. Предложил с ней поиграть в фрисби в следующий раз. Я после этого на следующей неделе почитал женскую психологию и узнал то что дамы любят поговорить и то что их слушают.
Жалко, я так и не узнал, возбуждаю я её или нет?