Любовь
Можно ли признаться парню первой в том, что он мне нравится? Парни, ваше мнение тоже важно! Как вы отреагируете?
Я вижу, что я ему тоже возможно нравлюсь, по крайней мере он ведет себя со мной нервно и попытки что-то сделать были. Но мне кажется своим неумением выражать свои чувства я все порчу. да и он не умеет, к4ак мне кажется
Можно и нужно. Я однажды так и потеряла любовь, не смогла ему признаться, а более бойкая подруга увела на раз. Но, чтобы не было мучительно стеснительно))), признаваться надо в ЛЕГКОМ ВЕСЕ. Это термин такой, вожатский-работать"в легком весе"Это когда делается с улыбкой, легко, даже как бы между прочим, капельку дерзко. Я например, когда теперь хочу начать отношения с коллегой, говорю: "Леша, вы мне невероятно симпатичны. Простите за нахальство, но можно мы пообедаем вместе и вы мне расскажете про,,,, и т. д. Или "когда вы пойдете пить кофе, позовите меня с собой, мне будет чертовски приятно".Еще НИКТО не отказал!))) Когда вы научитесь говорить подобное с легкостью, с искоркой, с игривостью-то даже отказы будут неболезненны. Их всегда можно будет сразу свести в шутку. И главное-будьте рулевым своего счастья! Один раз попробуете-и Вам понравится!)))
Можно конечно. Если он слишком стеснительный, то может вокруг Вас круги до бесконечности наматывать. Нравится он Вам-так берите в свои руки инициативу... будьте решительнее, раз он такой. А какая реакция будет-это от него зависит... от отношения к Вам...
мне бы понравилось
нежней буду относиться и растеряюсь....
можно, если нет то свободен, ищи достойного!
мне бы это понравилось-можеш уже признавтся я жду
нужно сделать первый шаг кому-то из вас, иначе будете стоять на месте.. если он не может это сделать, сделай ты, и тогда вы точно во всём разберетесь.. заранее продумай, что хочешь сказать, вплоть да зазубривания наизусть и попроси его не перебивать тебя