Любовь

Как вам стихи?сегодня написала)))ваши комменты))))оч важно!"

1.Ты закутаешься в серый, теплый шарфПосмотря в глаза мне – отвернешься,А я выжгу твое имя на губах.Не целуй меня, то больно обожжешься.Но обнимешь, словно в первый разЯ уткнусь в плечо твое, помимо волиНе могу кричать, уже в который раз –“МНЕ НЕ БОЛЬНО! МНЕ УЖЕ НЕ БОЛЬНО!”2.Мне никто не подарит шарики,И цветочки никто не подарит,Просто я немного другая –Буду плакать в подушку ночами.И глотать горячие слезы,Упиваясь твоим равнодушием.Я влюбилась, но было поздноУтонула в твоем бездушие.И курить, отравляя легкие,Забываясь в холодном тумане.Я сама себе все придумала.Это было давно и не с нами.Задыхаться, глотать энергетики,Кофе пить бесконечными литрами.Все твердить и твердить, не веруя –“Я же сильная, очень сильная!”.Улыбаться фальшиво, наигранно,Через боль, через кровь, сквозь агонию,И смотреть как рушатся стеныВ светлом замке чужого безволия.Разрывать, раздирать, раскидыватьТо, что есть и что еще будетЯ давно уже с этим смирилась –Может кто-то меня осудит.Только бьет по мозгам одиночество,И обрывки кусками небаНе сбылись старухи пророчестваМне приснилось. Ты все – таки НЕ БЫЛ.
Ты закутался в тёплый шарф
Посмотрел в глаза .
И отвернулся
Осталось имя на губах
Но ты ущёл
Не оглянулся и т, д
Нужно прочитать ещё несколько раз и доработать не совсем складно, лишние не рифмующиеся слова есть
Карина Рягузова
Лучший ответ
прекрасно, но грустно)))))))
ты-умничка! Мне понравилось ОЧЧЧЕНЬ!!!
Сергей Карелин
Крик души. Хорошие стихи когда от души.
А я выжгу твое имя на губах.
Не целуй меня, то больно обожжешься.... не.. лично моё мнение не очень.. .
Катя Ваганова
Есенин да и только.
ну вот - готовое лекарство от стресса. пользуйтесь, пока бесплатно выдают!!!!
мне понравилось
Oiga Winogradowa
супер. я вчера вспоминала тоже стих, папа писал давным давно маме .
опустела без тебя квартира, все царит вокруг нее
и не слышен смех, уже Фиалки и Руслана плачь или нытьё
ты уехала, погода изменилась, воду отключили, вот беда
и утюг сломался, как нарочно. ты уехала, ну все против меня.... а дальше не помню
Мне не нравится!! !
Просто в стихом описаны ситуации и ничего более!
Не над чем задуматься (((
Скопировал себе в копилочку, надеюсь не против, если где и использую ссылку на тебя сделаю.
шикарно!!! Молодец!!!! =)))
красиво!
Замечательные стихи. Главное, что они идут от самой души.
поработай над рифмой и краткостью .
СТРАННО. СЕРДЦУ ЧТО-ТО ТРЕВОЖНО.. .
ПО ЩЕКЕ ПОЧЕМУ-ТО ПОКАТИЛАСЬ СЛЕЗА ...
ПРАДСКАЗАТЬ БЕДУ РАЗВЕ МОЖНО ----
ЕЁ НЕ ВИДЯТ МОИ ГЛАЗА ...
Очень красиво, ты умница