Любовь

Ваше отношение к жизни совпадает с вашими любимыми и если нет до до какой стадии стоит терпеть ?

У меня муж, чуть что - бежит ко мне как маленький. Пустяшные проблемы он воспринимает серьезно, серьезные - вообще никак! Я все воспринимаю как неизбежность: в лучшем случае с юмором, в худшем - нормально как не серьезные, его потребность жаловаться на судьбу - тем более! Ну, не было так, чтобы я его жалела, за исключением как во время болезни, но тем не менее его все устраивает. Особенно то, что я его избаловала и все если не решаю сама, то разруливаю. Когда я шучу, он шутит в ответ более блестяще ( окружающие люди замечают именно его юмор и вообще его самого, а не меня; но, так и задумано) Я даже в магазине из корзины выкладываю многое из того, что он берет - спокойно и не сразу! Но, если ему действительно нравится, я по глазам и азарту вижу, лучше не выкладывать! И лучше не спорить, если он глупо уперся и не в магазине, даже если не прав; однако, убеждения ему дороги! Мы прекрасно уживаемся и нам интересно вместе, а назвать это все терпением - не то, что сами, никто не назовет. Но, я точно знаю, что как бы ни было у других, у всякого терпения есть придел и он ведет к тому, что один (правый; тот, кто терпел) , однажды - уходит навсегда! А то, кто его довел до этого, потом жалеет.. .

Не доводите своих близких! Лучше вы все равно не найдете! Будут другие, но хуже.. . Близкие люди - это не просто друзья, которых можно менять в зависимости от обстоятельств...
Tokio Velikolepiya
Лучший ответ
Пока терпится))
Данил Зернов
Да. Теперь совпадает.
Нет, терпеть нет смысла.
Юра Жигалов
совпадает частично. мы начали встречаться еще в 18-19 лет, собственно вдвоем и взрослели
если терпеть, значит он не любимый.
Татьяна Савина
Для чего нужны отношения, которые приходится терпеть?? ? Говорите мне 100 раз, что любовь заставляет терпеть человека. Я Вам отвечу: это не любовь виновата, а Ваша слабость.