Любовь
Ваши любимые цветые цветы? И вообще, кто любит те веники, которые вам дарят ваши парни?
Обожаю орхидеи и нарциссы, но мне никто их не дарил! в основном розы, на большее наверное фантазии не хватает
полевые луговые обожаю)) радуют глаз разноцветности! а так вообще всем рада!
Люблю ирисы и розовые гвоздики, обожаю пионы. .
давно запретила мужу покупать мне розы, не люблю их совсем. .
пышные букеты не люблю.. .
я вообще не люблю срезанные цветы, люблю любоваться растущими
Орхидеи, исключительно. не люблю упакованный цветы, просто не перевариваю... бэээ... чайные розы ещё люблю, и такие, аллые на длинном стебле... и много листиков. и если уж с упаковкой, то что бы каждый бутон отдельно был упакован, а стебли обязательно открытые. вот так.
белые лилии .. и те кто хотят или планируют дарить веник знают о моем предпочтении за долго до появления у них этого желания)))
просто обожаю ромашки, но дарят обычно розы... А ромашками на даче любуюсь.
жестоко! но веники от любимых мы любим!
Мой любимый цветок - пальма! И желательно, если он его подарит где-нибудь на лазурном берегу, рядом с небольшим двухэтажным таким особнячком.
Почему веники-то? Букеты!
Я нелюблю срезанные цветы.. . Непонимаю, как можно любловаться тем, что умирает. Но у моего мужа есть вкус и он не желеет на меня денег, если уж дарит цветы, то роскошные.
мне дарят красные розы !!!хотя я рада любым цветам!!!!
белые лилии, очень нравятся
Люблю белые розы, а с весенних - мимозы, такие очаровашки ммммммммм....
Тоже терпеть не могу огромные букеты с бумагой и всякими травками... напоминают похороные венки.. . больше люблю розы завернутые в прозрачную обертку ...весной люблю тюльпаны... а летом большие белые ромашки или полевые цветы.. . без замудреностей!!!!
А я обожаю ландыши, подснежники и пролиски... и ообе, если бы милый нарвал в поле цветов и принёс их такой безумной неукрашеной охапкой-расцвела бы пуще этих самых цваточков:)
Самые любимые цветы - это цветы от любимого человека!!!