мне жена сочиняет )
пример:
Мой муж! вот честь тебе и благодарность)
За то что терпишь меня ты )
Ведь так бесила я тебя не малость
Узнать меня ведь смог один лишь ты.
И ты живи терпи и дальше
Ведь я поверь не изменюсь
но я могу быть доброй ты же знаешь
кок только попой повернусь
а жизнь фигня и все мои капризы
Я знаю сможешь ты осуществить
Ведь ты же анегел, Бог и демон
И нас с тобой ведь невозможно разделить..)
Любовь
Мужчины, хотели бы вы чтобы ваша любимая сочиняла для вас стихи?
мне кажется, им это не надо.. .
приветствуется: суп, каша, секс и не лезть куда не просят...
Айгерим =) Серикова
Вот зря Вы так....))
моя в свое время просто достала этими стихами!
Было бы замечательно! Только представляю, что она в случае разрыва отношений может сочинить!... типа, Ахматовой о Сталине - и пальцы твои словно черви жирны... и. т. д.))))
мой слух только в выстрелам приспособлен.
счас расскажу. Был у меня ухажер-взрослый мужик за 40,ну и он для меня сочинял стихи, такие глупые, такие-никакие, что достал он меня ими. Больше доставал тем, что как бы ему их в сборник напечатать. Ну я решила клин-клином. Беру стихи Ахматовой, Ахмадуллиной ищу что то близкое к конкретной ситуации, немного перерифмую, вставлю его имя или свое и тоже ему декламирую. Помогло-он понял что мои вирши талантливее и всякую ху*ню мне писать перестал.
Василий Горкер
Черт возьми как вы правы))).Мой бывший олигофрен фанател от фантастики.И я как -то ему спарадировала ,то чем он меня кормил 3 года подряд.)))Какое у него было выражение лица)).И всемирной скорби и абсексолютного удивления.Я еще для завершения образа исполнила ему роль его не любимого героя)).Правда он оказался тупее вашего.И вместо того ,чтобы сделать выводы и посмеяться страшно разозлился))).И сказал,что я способна испохабить все даже самое лучшее)))
Не знаю ...Мне не кто стихи не сочинял ...
Не хотел бы. Я в стихах не разбираюсь. Я бы не оценил.
А я в свое время реализовала всю эту гремучую смесь)) ) писала кавалеру ужасные стишки+готовила не вкусные блины в тайне от своих родителей (хотя судя по испорченным продуктам они все понимали)) ) +все это декламировала его друзьям. Правда мне тогда было 10 лет))), Это единственное что меня оправдывает))))
наверно нет, хотя бы по той простой причине, что если не понравятся, тяжело будет ее разочаровывать и придется делать вид, что нравятся