С внешностью и фигурой всё в порядке, сразу говорю.
Правда я необщительна и всё время дома сижу.
Любовь
Почему меня никто не любит? Как понять в чём причина???
я Вас люблю, потому что я вообще людей люблю
"Почему меня никто не любит? " "я необщительна и всё время дома сижу. " -- Гы!!!
не интересно просто
Ferrux Eliyev
ПРОСТО ничего не бывает. Должна быть причина.
Ну так развлекись - попробуй сама с кем - нибудь познакомиться...
Может ты злая и стервозная, скандалишь, куришь и алкахоль пьёшь 8-)
Ты хочешь чтобы тебя заочно полюбили, через стену дома? Выйди на улицу, прошвырнись, глядишь кто и подкатит!
Ferrux Eliyev
Уроды, старики и быдло-гопы подкатывают. Не с такими же встречаться, в конце концов!
Ну судя по последним вопросам ты женоненавистница, за то и не любят наверное
Дорого, нынче любить) ПРивет
ты просто от себя всех отталкиваешь
а себя любите?если нет - то вот она вся причина
Ferrux Eliyev
у меня заниженная самооценка, нет к себе самоуважения и гордости нет. возможно, в этом и причина.
Это прям не вопрос а как дразнилка какая-то для мужчин.
Ferrux Eliyev
в чём дразнилка? я хочу выяснить причину мужской нелюбви ко мне.
потомучто мозг забит фигней - этим тупым вопросом, кушай пофигин и все пройдет :)
всему своё время. .
рано или поздно - заметят..
Сами ответили на свой вопрос. Общайтесь и выходите из дома. Принц же в окно к Вам не полезет, это уже не принц, а домушник получается))
Ferrux Eliyev
Может домушник влезет ко мне в окно, и как увидит меня, то сразу влюбится))) ) Всякое бывает :DDD
сама ответила на свой вопрос что ты необщительна и всё время дома сидиш
может быть стоит ник поменять? не поленился и нашел на википедии эту самую графиню. оказывается, ее занесли в книгу рекордов как самую массовую серийную убийцу.
меня бы стремануло знакомиться с девушкой, которая себя ассоциирует с таким историческим персонажем
Ferrux Eliyev
А для меня она - кумир. Именно поэтому я взяла себе такой ник и менять его не собираюсь.
Чудная)
Любовный гипноз. Лучший модный аксессуар женщины – красивый и обеспеченный мужчина! Подчинение мужчин посредством любовного гипноза. Как подчинять мужчин и подавлять их волю. Любой человек, с которым Вы будете общаться, будет готов выполнить любое Ваше желание. =>http://glopart.ru/affiliate/413248
Давай общаться!
кто тебе сказал, что не любит? ты просто может не знаешь