Любовь
он ее БЬЕТ А ОНА ЕГО ЛЮБИТ как понять такую любовь?
Знаю такую пару. А она его любит несмотря ни на что. Они уже в возрасте, он у неё первый и единственный. И любит она искренне, это не показуха. И представить не может, что например переживёт его. И всё-таки это любовь. И самое главное, что он это ценить начал. Её любовь всё переборола.
русская любовь... .
самопожертвование, надежда что исправится, некуда идти, ради детей....
плохо с головой у обоих
она попала под его энергетическое влияние ...не знает иной лучшей жизни...
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
это НЕ любовь!!! !
и не уважение к себе!!! !
я бы так жить не смогла независимо от любых причин!!! !
я бы работала на ста работах, чтобы обеспечить себя и ребенка, но никто не смеет меня бить!! !
и не уважение к себе!!! !
Я не понимаю такой "любви", хотя она имеет место быть в жизни.
И зачастую, некоторым женщинам это нравится, и не дай бы бог кто-то за нее заступился и накостылял такому мужчине по лицу - "заступник" еще и виноватым останется. Есть такие женщины, которым это нравится (хоть и жалуются всем, какой он нехороший, бьет и все такое...) . Это больная любовь.. .
Для меня не приемлимо, когда мужчина поднимает руку на женщину.
Клуня
Ты думаешь это кому то нравится.? Не фига! Просто любит она его.Я сама не верила,а она любит и всё. И никого лучше его нет,просто не существует.И за всю свою жизнь она и не посмотрела ни на кого.И жизни другой не представляет да и не хочет без него.Это не безумие-это ЛЮБОВЬ!!!
Да не любит Она Его! Ей пофиг с кем, главное, чтоб били! Настоящая "самка", любящая подчиняться....
Садомазохизм.
у неё самооценка занижена!!!
почитай Маркиза де Сада
это жестокая любовь ...недавно смотрела закрытый показ фильма, забыла названия про жизнь там жена любит мужа, а муж жене изменяет, избивает ее, а она его любит ...вот жизнь
да не фига она не любит, боится она его и уйти некуда ...
какая любовь, мазохистка просто или очень его жалеет, как это бывает, пока он её не прибьёт окончательно, жаль такие женщины о детях не думают, как им не легко и чему они учатся, а его посадить
есть такое понятие - карма...
это не любофффф....
наверное такое есть в жизни, к этому трудно конечно как то вообще относится, жизнь такая сложная штука, бьют только слабые, и кроме жалости к себе они ничего не вызывают, ударив однажды, это будет постоянно, если женщина не давала повод, а была избита, пусть сделает правильный вывод...
плохо такая любовь обычно заканчивается. но бывает и такая, до сих пор люди задумываются, почему именно его/ее любят)