Во всех ситуациях он относится к тебе лучше, чем к другим. Выделяет тебя из толпы. Всегда нипротив с тобой пообщаться, если конечно не мешают обстоятельства. Постарается тебе помочь в любой проблеме, которой может.
Лучше не спрашивай его, подожди, покажи свое расположение к нему, если он почувствует, что он тебе не безразличен, то сам признается.
Кстати: даже если ты его спросишь и он скажет, что любит - это же не будет означать правду, даже если тебе очень хочется чтоб это была правда.
Любовь
Если человек говорит много раз что любит.Как понять врет он или нет?
Ну что желает трахнуть, это точно!!!
Прожить с ним всю жизнь долго и счастливо, а потом умереть в один день.
Слова должны подтвеждаться делами.
Всё зависит от того сколько он платит когда ЭТО говорит!
Секса хочет. А еще это студенты любят говорить... так как это все что они могут дать для того чтобы получить секс или еще что ни будь.
ну люди разные бывают!
1 ему просто нравица тебе об етом говорить (показывает свою любавь к тебе таким образом)
2 он сомниваеца в тоей любви к нему и ждёт фразу "я тебя тоже" или иной раз проверяет не разлюбила ли ты его (у прня комплексы=)-он дорожит тобой
3 он ждёт что ты растаеш а потом пользуеца етим
4 парень пытаеца внести романтику (внушаети тебе и себе что у вас действительно любовь)
5 он просто тебя цепляет этой фразой чтоб ты его ждаа а он в ето время может также цеплять ещё одну (колекционер)
подумай какой вариант более пододящий
Всмотрись в его глаза! Глаза зеркало души, и все станет ясно!)))