нет.
если и навру, потом мучаюсь сильно.
хотя иногда во благо чьего-то спокойствия - приходится :)
Любовь
любите ли вы врать
Ложь, конечно, не лучшее явление в мире. Но уж точно не редкое. И более того - ложью пропитано все наше существование, от "доброго утра" (какое к черту доброе, восемь утра, дождь и ремонт у соседей) до "покойся с миром, верный муж и заботливый отец" (умер от алкогольной интоксикации) . Без лжи с ее разнообразием форм мы бы просто не смогли взаимодействовать . Сознание, не воспитанное ложью, является неразвитым и недочеловеческим, и только получивший прививку лжи человек способен ориентироваться в социуме. Нет, не будем вставать в позу и кричать: врите же, и зачтется вам. Но и отказывать бедной неправде в праве на существование тоже нелепо. Потому что раз уж так долго мыв этом живем - может, это есть непременное условие человеческого бытия?
да, люблю
Иногда ложь во имя правды нужна:)
примерно как стирать и убираться - иногда надо
нет, лучше не договорить, чем соврать. Иногда конечно нужно, во спасение.. своё..))
Не люблю, но иногда приходиться!!!! Можно даже сказать что не врать приходиться. а просто не говорить всей правды, а это уже не ложь!
нет
Смотря кому а так вообще не очень
нет, но приходиться ...в мелочах, что бы не обидеть близких. но с Любимым нужно быть честной