Любовь
Говорим-Люблю! Потом изменяем,врем. Тогда зачем все эти глупости? может просто жить и трахаться,и не забивать голову?
а может это просто проходит время, меняються века, меняються люди.... Как не печально люди стали жестоки, равнодушны.... (не все конечно, просто таких стало больше) И любовь тоже стала меняться.... те чувства которые писатели описывали в книжках уже не такое чистое и светлое как раньше.. . Ведь любовь строят люди.. . так какую же любовь может построить наше человечество? ? (я не говорю о всех, я говорю как раз о тех кто говорит ЛЮБЛЮ и при этом забывает добавлять кавычки)
Юра Бугаев
почему мы всегда говорим-люди? почему не ищем в себе это? ведь люди это и есть мы!!!!
точно нах всех)))))))))))) е.... ся хи, хи
люблю тебя!
люблю секс с тобой!
люблю когда у тебя много денег!
люблю когда ты такой добрый и щедрый!
люблю когда ты меня любишь!
люблю когда ты ревнуешь!
люблю твое тело!
Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ!! !
люблю секс с тобой!
люблю когда у тебя много денег!
люблю когда ты такой добрый и щедрый!
люблю когда ты меня любишь!
люблю когда ты ревнуешь!
люблю твое тело!
Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ!! !
это к кому обращение? Я если люблю не изменяю и стараюсь не врать.
Юра Бугаев
ключевое слово: Стараюсь? :)
Неа, так будет фигня... не интересно...
Во первых прежде чем сказать заветное люблю - нужно узнать человека очень хорошо, во вторых - по некоторым придуркам не судите об всех людях
Если говорим а потом не делаем это и не любовь вовсе!!!!
вот я и не забиваю всякой хернёй и живу классно
И чем мы тогда от животных отличаться будем?
жила и трахалась, пока не сказали, что надо уметь любить. переклинило, не могу больше жить без любви.. . а трахаться не перестану)
Юра Бугаев
согласись что "трахаться" с любовью несравнимо лучше просто траха