Любовь

а может женщина любить на расстояние одного а жить и трахаться с другим?

запросто... это у них в крови.. . даже судя по женским ответам на этот вопрос - так и есть...
Массажист Запорожье
Лучший ответ
А что делать. . Влюбилась, а семью свою разрушать не хочет. Надеется, что переболеет.
Саша Мухин
Конечно . я её понимаю ...
Роман Подоляк
Я могу за другого – замуж.
Я могу от другого – сына.
Я могу… Я умею… Да уж…
Я могу быть с другим мужчиной.
И любить его очень-очень.
Целовать, называть «котенком» …
Окунаться в чужие ночи…
Жить легко и смеяться звонко.
Иногда только в телефоне
Целый мир вдруг перевернется.
И на этом туманном фоне
Твоим голосом отзовется.
Но уже от другого – сына…
И уже за другого – замуж…
Пальцы путаются и стынут.
Я могу. Я умею.
Да уж…
Слава Голик
не может. а НУЖЕТ!.. она ж не желеСССная
Анна Ким
да

Но что такое любовь? Это чувство, а любые чувства нельзя передать другому. По сему каждый видит в ней свое, а значит ответы да и нет для кого-то будут правильны.
Asem Zhunusova(Arstambaeva)
....а мужчина как то устроен по другому???) Любят тех кто рядом.... а всё остальное.. это воздушные замки...
Если любовь не взаимная (он ее не любит) то да, а если любят оба всей душой то так не поступит
может, если тот кого любит не доступен
да.
Но это лучше чем у вас, у мужчин. У вас ведь как?... вы живете на расстоянии с одной (бывает с несколькими) , а тр.... сь со всеми остальными...
Nurken Mahanbetov
еще как может....