Любовь

Можно ли любить на расстоянии!?

Это не типичный случай. когда люди могут видеть друг друга! Может ли человек любить человека который живет очень далеко, так далеко что нет возможности увидится, ну например на расстоянии 1500 км! ? Есть только переписки, дорогущие звонки и все! Может ли тогда человек любить!?
НЕТ. Любовь это когда вместо сотни звонков и слов... собираешься с духом и приезжаешь за эти км...) А остальное только пустая болтовня)
Андрей =)
Лучший ответ
Как мне тут сказал один товарищ, что нет, природа своё возьмёт. Ну Вы понимаете о чём я. Так что женщины может и могут, и вы мужчины считаете что так и должно быть, ждать из армии, или ещё от куда нибудь, не смотря на то что она тоже живой человек. А вот вы дорогие мужчины я так понимаю нет. Яйца сводить начнёт и быстро бабу себе другую найдёте. И всё. Давай, до свидания. Некоторые женщины кстати тоже так поступают. Я в такую любовь не верю. Это не надолго. Любимый человек должен быть рядом. Его нужно чувствовать, ощущать его поддержку, заботу, сидеть с ним в кафе по праздникам, целоваться, заниматься любовью и тд.... А без этого любые чувства затухнут)
Любовь - это и ТЕЛЕСНОЕ
НЕТ
Нет, это называется - влюблённость. Можно влюбиться, встретившись потом и пожив немного месте.
Елена Волкова
Копирую сообщение прямо из вчерашнего вопроса :

Любить на расстоянии можно, но сколько времени вы планируете быть вдали друг от друга? Месяц, пол года, год? Если он любит вас и очень сильно захочет к вам - то он приедет, где бы он ни был, а если определенное время он терпел, а потом перестал за вами скучать, то плохи дела. Но мой вам совет: постарайтесь сделать разлуку как можно короче и старайтесь видеться чаще, насколько этого позволяет ситуация!
&&
"""eclipse """
Я максимум могу продержаться с год, если познакомились тоже на расстоянии. Потом чувства охлаждаются.
ну да
Может, но в скором времени эта любовь потихоньку уйдет. Вы уже сами будете ощущать, что холодеете к своей второй половинке.