Любовь
Можно ли любить на расстоянии?
можно любить, только надо любовь физически подпитывать (ощущениями близости)
Любить можно в каждом условном положении если чувство настоящее)))
на расстоянии можно только мечтать о любви.
любовь - это чувства. не все чувства можно передать на расстоянии.
Можно. Но не факт, что это будет любовь к реальному человеку, а не к приукрашенному воображением образу.
Но если разъехались после реального знакомства - другое дело.
Если ничего другого не остается или нет возможности (пока) быть ближе, почему нет?
можно!!!! я уже год люблю и он тоже!!!! звоним общяемся!!!! вот встретиться хотим!!!! невозможного в любви нет!! ! я уверенна!!!! так что люби, живи, и деай все что тебе хочеться!! ! самое главное верноой быть!!!!
расстояние убивает не только любовь, но и дружбу.. потому что эти понятия надо подпитывать не только разумом, но и тесным контактом
Конечно можно любить на расстояние! ! я вот со своим парнем на расстояние 5000км и я уже его не видела почти полтора года!! ! И я до сих пор его очень сильно люблю!! !
Конечно не каждый может друг другу доверят и долго ждатъ!!!
у меня получается
можно, но недолго
А вообще я бы посоветовала не связываться с этим... пожалеть можно много раз потом...
Можно. Ведь любовь на расстоянии дает понять-любишь или нет! Я в свое время тоже задался этим вопросом-оказалось, что да.