Любовь
Как вы думаете, можно любить на расстоянии?
Остался месяц до нашей встречи, я его люблю, и но любит меня(по его словам). Но я очень боюсь, что за это время, пока мы не видем друг друга, у него чувства остынут, и он найдёт другую. Хотя он говорит что раньше у него такого не было. Если отношения начинались на расстоянии, он сразу отшивал эту девушку зажигал с той что ближе, а тут ему такого не хочеться, и в мыслях нет чтобы изменить мне. Я ему доверяю, просто очень боюсь...
не мороч себе голову! месяц пролетит быстро и вы увидетесь и все будет нормально! но лично я бы не смогла любить на ростоянии, но каждому свое!
Вот именно. Настюшка, если любишь его то да) даже если он живёт очень-очень далеко! Та же ситуация и у меня! ну что поделаешь, люблю его, как бы далеко не находились)))
Наверное да.... я уже боюсь заводить инет-знакомства, дружеская переписка оборачиваетс, совсем , .уж как -то..., и не первый раз, чувствую себя, каким-то виртуал-Казановой, но мне не радостно....
...с увеличением расстояния... тепло блинчика практически не ощущается!!..; -)))))))))))))))))...
Любить и верить можно! Но помните - ваша встреча скрепит отношения. Так что не тяните и куйте железо, пока горячо!!!
ни одно чувство не негативное, не позитивное географию не имеют.
Чувства быстрее остываюсь когда люди очень близко к друг другу, так что не бери в голову
Можно и нужно, но рано или поздно встанет вопрос, а что дальше, и только от вас зависит, сможете ли вы свою любовь сохранить!
я тоже как-то раз так доверилась.. . обожглась!! ! тут палка о двух концах или так и по другому! у всех по разному в общем! а любовь на расстоянии еще как существует! у меня парень сейчас в армии! т. е. расстояние между нами есть... и не маленькое.. . но мне это не мешает его любить... ему тоже!
Любить можно, жить нет.
у меня не получилось. любовь умерла. причем с моей стороны. онимаю, но признаться в этом не могу ему.
Конечно можно! За то когда увидитесь, ты точно будешь самой счастливой)) ) Так, что жди)))
На расстоянии- это самая страстная и гарячая любовь, жгучая ревность и желание быть только с этим человеком!!!! Это просто вааааааааааааааааааааау!!!! Конечно пока расстояние разделяет на стороне прогоны бывают, но это физиология, и времяпровождения. Но даже будучи с другими в мыслях только любимый человек.. . Когда люди рядом уже все не то и не так.... все постепенно угасает и остывает :(:(:( Это как любимая песня по радио, слышишь и таешь, покупаешь диск, слушаешь его взатир максимум месяц и что потом? Появляется что-то новое а за этот диск и не вспомнишь, увы.... Но опять же все зависит от человека... все разные!
Меньше видишь-больше любишь!
главное говорите с ним по телефону побольше, , чтоб он тебя не забыл
о я стих придумал
Умение любить
важное чувство человека
любовью жить
уже не свойственно пол века
я убедился
исключения бывают
это я
я исключение из правил
о как
о я стих придумал
Умение любить
важное чувство человека
любовью жить
уже не свойственно пол века
я убедился
исключения бывают
это я
я исключение из правил
о как
Я думаю, что любить можно и на расстоянии, главное любить.
Нет. Я не вижу в этом смысла! Сначала может и да, но уже через полгода всё забудется!
на расстоянии любить легче нежели когда люди рядом.. . нет проблем, ссор, реальной ревности, раздражения от необдуманых поступков.. . ты любиш идеал, который сама сотворила... ты любиш фантазию и мечту, которой ты живешь.. . ты любиш образ, силует, который ты представляеш.... у вас много общего ...на бумаге, но увидишь ...мало в реальной жизни :( люди меняются.... ты тоже изменилась, просто етого не понмаеш.. . пока
Можно, но надолго ли это!?!
Да можно. А самый безопасный сэкс это по телефону и то СМС
если любишь то да