Любовь

Что вы думаете о любви на расстоянии?

в общем, такая ситуация. я никогда такого человека до этого не встречала. у нас действительно, тьфу-тьфу-тьфу, взаимопонимание. мы даже по знакам зодиака подходим))) ) мы повстречались два месяца и он уехал. если приедет в ноябре, будет хорошо, Если нет, ждет меня на Новый год. если выдержим и у нас будет любовь-морковь через годик приедет и мы уже решим либо тут оставаться, либо туда. но я вот не знаю, выдержу ли.. . действительно, Господь посылает те испытание человеку, которых он боится. я ненавижу ожидание и терпение. а вот придется.. . ещё я очень ревнивая.. . могу много что накрутить себе. не знаю. и выдержим ли.. . как думаете? просто мне кажется, так грустно будет. если такая любовь просто так пройдёт.... ( никогда не было, чтоб я и сердцем любила и мозгом осознавала, что это то, что нужно.
Konstantin Thomson
Более того - у меня была такая любовь. И со временем она переросла в любовь без расстояния. Мы рядом. Мы вместе. Мы счастливы)
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. Любовь может продлиться всю жизнь, но это будет большим чудом. Расстояние как ветерок маленькую любовь она тушит, а большую раздувает!
Если с тобой такое случилось, то здесь надо не только верить, но и строить любовь. И обязательно вместе, иначе ничего не получится.
Любовь не имеет границ.
Расстояние только проверяет на сколько у вас сильные чувства друг к другу....
Татьяна Резяпова
Лучший ответ
Вы знаете, я уже ничего не думаю о любви на расстоянии.... ее нет. Покажут действия со стороны Вашего партнера, а сейчас это пустые обещания. Просто женщины более эмоциональны и поэтому строят планы, ждут. А мужчина пообещал и свалил. Неужели Вы думаете что он там воздерживаться от чего-то собрался?
Алёна Куйбида
Не надо так себе накручивать, в основном из – за такой глупости рушатся даже самые крепкие отношения. Верьте ему и все придет, надо иметь терпение. Сейчас столько возможностей для общения, раньше люди месяцами ждали весточку от любимого, сейчас жи защел в инет и написал письмо, и мобильник есть у каждого. Главное не накручивайте себе всякой глупости. Удачи…
умрет любовь.... исключения подтверждают правило
фигня!
ниче не получилось
Очень редко что то получается! ОЧееннь
Таня Гааз
Да уж!! ! Трудно Вам, но если все так как Вы описываете, то, может, имеет смысл, сохранить верность текущему событию и активно в него не вмешиваться, я имею в виду, что Вы можете себя накручивать сами. Вот и сейчас, зачем Вам наши ответы? Занять активно работающий мозг? Доверяйте своему сердцу, оно не предаст и не обманет.
даже когда люди в одном доме живут, не всегда всё у них получается.
а 1 год это не очень много, стоит рискнуть.
Илья Весёлый
а попробуйте просто.... попробовать!)) )
если у вас с этим человеком действительно крепкие отношения, а главное, основанные на доверии - то, думаю, вы выдержите испытание!) )
как вы правильно заметили, Господь всегда даёт любви какое-то испытание. не важно какое, главная ваша задача - пройти его, и получить какой-то опыт.
хотя и любовь на расстоянии существует, не хочется вас огорчать, но она не вечная. и если вы оба все же выдержите, то я думаю, это будет крепкий фундамент для построения будущих отношений. удачи!))
желаю чтобы твой случай был исключением. Но обычно срок любви на расстоянии короткий
Если действительно так то необходимо набтраться терпения. но есть большой минус. когда не видишь человека .то начинаешь отвыкать от него, а потом он для тебя становится как друг ...и отношения не могут развиться ((( так что вам надо как то, каким то образом видеться!