Любовь

Что вы думаете о любви на расстоянии?)

Евгений Селин
То, что для Любви, оно не имеет никакого значения. )
Дмитрий Петренко
Лучший ответ
Диана Новик Здравствуй, порадывательница моя (драгоценной садисткой при посторонних называть на всякий не стану)!)
Сложная штука, есть те, кто выдерживает. Сильные люди.
Владимир Владимирский А ты сильная, как думаешь?)
всё временно и проходяще
Cергей Сергей
и чем дальше, тем крепче любофть))))
если потом хотят встретиться и все в этом духе, то нормально)
Без смысленая трата времени
Настя Костенко
Врагу не пожелаешь=)
не дальше вытянутого хрена
Трудно, но возможно. Если только в будущем возможна встреча. Вечной такая любовь быть не может. Встретиться всё равно нужно будет, чтобы отношения продолжать.
Идеализированные отношения. Много выдумки. Часто люди, встретившись в жизни, разочаровываются друг в друге.
Islam Maksatbekov
Любая любовь - говнище
После встречи в реале вполне может быть.
Это не любовь ,

вы не видите
человека, не знаете какой это человек в реальности ,

вы просто придумали себе образ ...

Писать про себя можно все что угодно, в реальной жизни этот человек не такой совсем ...

любовь по интернету это глупо, долго переписыватся - это пустая трата времени, нужно переносить это в реальность .
Между любящими друг друга не должно быть никакого расстояния!
Тяжело) это очень лучше не начинать
Это сложно, хоть и красиво и трогательно, но на то оно, наверное, и дано.. Расстояние)
Если не убьёт, значит - Любовь.
по опыту скажу так -вполне реально, я со своим мужем месяца два по скайпу общалась и любовь была. и брак и ребенок. но увы ничего хорошего не вышло
То же что и о любви не на расстоянии