Любовь

существует ли любовь по интернету?как понять врет тебе человек по нету или нет?бывает ли она на расстоянии

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.

Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему.
Андрей Чирков
Лучший ответ
в жини то не всегда понимаешь, в любом случае любовь возможна только в риальности.
Любовь по интернету это как секс по телефону-вроди на обоих концах что то происходит, но точно не секс. Какая любовь. Вся проблема в ваших девичьих мозгах: вечно вы себе напридумываете а потом разочарованно страдаете. Никак вы не поймете обманывают вас или нет. Удачи.
**
*ayatollina *
Прочти книгу "Одиночество в сети"
Я думаю, что любовь по инету существует. Ведь именно здесь я нашёл свою единственную и любимую))))
я встречалась с нета чуть больше года... жили в разных городах.... сама и порвала (по глупости)... теперь очень хорошие друзья.... все в твоих руках....
Armen Martirosyan
Люди находят тут своих суженных это факт! Сама видела таких! а на расстоянии это просто так чтобы поразвлечь себя! просто многим в жизни мало везет, не умеют знакомится на улицах и ищут любовь тут, тем более с другой страны обещай ей хоть золотые горы, она там будет счастлива и при этом ничего не надо делать только обещать! Знаю и такой случай когда наобещали, а она приехала! Вот это вообще было прикольно когда у него тут тоже была девушка которая незнала о его обещаниях! Та перестала с ним общаться и другая на три буквы послала! Любви на расстоянии не бывает!
Я Три Года Назад Познакомился С Девушкой Чисто Случайно. Ошибся Номером. Находимся Друг От Друга На Тысячи Километров. Общаемся До Сих Пор. Через Некоторое Время Она Сказала Мне Что Ей Плохо Без Меня, Без Общения Со Мной. Хочет Ко Мне. Говорит Что Влюбилась В Меня. Бывает Даже И Такое!
Может существует. Если хочешь знать врет или нет, задай один и тот вопрос повторно и разное время и поймешь врет или нет..
Анна Зотагина
Можно и найти. В интернете много мошенников, они сначала прикидываются иностранцами и владельцами ювелирных магазинов, пишут романтичные письма, предлагают вам не отказываться от подарка, присылают через левый сайт этот подарок оцененный в несколько сот долларов. Чтобы получить вам предлагается самая малость- оплатить только курьерские услуги в пределах 700-1000 руб (доставка на дом подарка) . Это основная схема. Удачи. Надеюсь это поможет не попасться на мошенника.
тут зависит от отношениях человеческих насколько вы зашли в общениях и взвесить всё сказанное и недосказанное. разсуждений много надо творческий подход.