Познакомились они в инете
Друг друга в сети нашли
И как бывает всё на свете
Пересеклись у них пути
Они безумолку болтали
Встречались, расставались вновь
И тогда не понимали
Что в сердце к ним пришла Любовь
Но вот прошли все те мгновенья
И он не вышел в интернет
Она заплачет с сожаленьем
Что без него её уж нет.. .
И поймёт, что полюбила
И что разлука не для них
Она вновь включает свой компьютер
В надежде, что он придёт сейчас.. .
Но снова видит пред глазами
Лишь пустоту, как ни зови
И понимает с сожаленьем
Что умирает без ЛЮБВИ.
Любовь
как вы считаете, существует ли любовь по интернету???
нет, только знакомство, как и в реале, любовь приходит постепенно.
Инет как (М) инет, трафик сосут, а толку нет.
Существует. Некоторые даже женятся потом.
нет.
Нет. Существует только любовь к интернету
Доктор Фишер - профессор антропологии американского университета Рутгерс. В этом году она издала труд, над которым работала в течение 30 лет. Ее книга называется "Почему мы любим: природа и химия романтической любви". В ней она собрала итоги своих исследований химических изменений, которые происходят в мозге человека, находящегося в состоянии влюбленности, и составила классификацию психических стадий любви и их взаимосвязи с инстинктом размножения.
"Почему мы любим... " - не первая книга доктора Фишер, посвященная любви. До этого у нее выходили такие труды, как "Сексуальный контракт: эволюция поведения человека" (1983), "Анатомия любви: естественная история моногамии, адюльтера и развода" (1995), "Первый пол: природные таланты женщины и как они изменяют мир" (1999). Но, безусловно, книга "Почему мы любим... " - самая значимая работа Хелен Фишер.
Собственно говоря, Хелен Фишер детально расписала по формулам то, о чем другие ученые давно говорили. Химическая реакция и выброс в организм вещества под названием допамин - вот что такое наша безумная романтическая любовь.
может и существует, но в интернете она и закончится
нет!
думаю что да, но все зависит от тебя готова ли ты к этому
Нет. Виртуальная влюбленность бывает, но любви в конечном счете в виртуальности быть не может.
нет, это миф
нет
нет не существет, сещуствует только чувство безысходности, что не можешь найти в реале.. и существует только привязанность
нет и не за что можешь вирус подцепить