Любовь
а вы как считаете, существует ли любовь с первого взгляда?
мне кажется нет, как так можно-то? мы ведь не знаем человека, какие поступки он совершил, какой у него характер и все такое, получается что мы влюбляемся во внешность или как?
симпатия, интерес да) но любовь... нет) любовь формируется временем, преградами и совместными усилиями))
А знаешь.... что-то происходит такое тайное... увидел (а) и всё...ты в плену этого человека.
Ты и правда не знаешь, кто он, что он.. какого рода-племени... но ты потерял сознание.. мозг отключён
Для размышлений.
В моём случае (уже с тех пор прошло 3 года)... я будто бы знала его всю жизнь и любила без памяти всегда.. его.. одного
Никто этого не объяснит.. никакие учёные, провидцы, колдуны.. они по своему это объяснят
Но я-то знаю.... что они ничего не знают... одни домыслы... одни ля-ля.
ЕСТЬ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.... ЕСТЬ
Для размышлений.
ЕСТЬ ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.... ЕСТЬ
еще как существует )))
и дело тут не только во внешности. это какая-то мистика, алхимия--когда достаточно одной секунды, чтобы понять, что ты хочешь провести с этим человеком целую жизнь)))
Еще и какая! Скажем, один раз взглянул и такое чувство, что между тобою и ею прошел как будто бы разряд электротока. Потом, смотришь: мир вокруг изменился, уже не тот. Чувство счастья переполняет, начинаешь нести бред и делать глупости. но нисколько не стесняешься, и так хорошо самому себе становится, что она где-то есть, что друзья сразу же лучше, проблемы меньше.. . На улицах в толпе видишь ее случайно, как будто бы она где-то рядом, хоть она и далеко.. . Есть особенно не хочется, аппетит пропадает, не заснуть по ночам: хочется лежать и думать о ней.. .
И во что влюбился? В энергетику, которая исходит от нее, как люди смотрят на старые картины, или старинные иконы и видят: каждый свое, видят и чувствуют. . За это и любят - за внутренний свет, тепло и ощущения счастья, Вопреки всему! Вопреки, например тому, что другой сомневается и говорит: "А я лично там ничего не вижу и не чувствую! "
нет. это влюбленность.
вообще, если ты расстаешься с девушкой из-за недостатка чувств - это уже всё влюбленность. даже не заскакивай на такое светлое чувство как любовь, т. к. оно вечно.
а влюбленность - это страсть. помешательство. в данном случае на внешности человека. и очень скоро эта "любовь" пройдёт.
херня это всё.
конечно, нет.. любовь это более объемное понятие. . вот влюбленность да..))) просто у некоторых бывает счастье такое - что влюбленность превращается в любовь.. вот они и хвастают, что у них была любовь с первого взгляда..)
И по внешности можно понять характер.
Так что бывает что и с первого взгляда все ясно.
Вот вам ситуация=)
Видите вы человека... красивый, опрятный... ну все, ёкнуло (и вряд ли сердце)
подходите начинаете разговор... и вдруг бац, или голос писклявый (раздражающий) , или манера общения хромает. Следовательно вам понравился только фасад=) и какая тут уже любовь.. .
Любовь не приходит сразу, возникает мгновенно только страсть (влечение) .
Только ТОТ кто проживет с этой "любовью с первого взгляда" всю жизнь, в мире и согласии, душа в душу, может с УВЕРЕННОСТЬЮ Сказать, что она существует. Но это из области книжных любовных романов=)
конечно да у самой было
Думаю не существует..., любви вообще нет, есть только привязанность и страсть..., а с первого взгляда может только очень сильная симпатия и всё....ну это моё мнения...