Любовь

Существует ли любовь с первого взгляда? И как это с вами это произошло? Что испытали?

Не знаю.. . верю, что есть такая.. .
...когда просто понимают двое, что это и есть ОН и ОНА.. .
такое возможно, теоретически.. .

Но самому не доводилось такого испытать, одного мгновения было всегда мало.
Надеева Мария
Лучший ответ
у меня такого не было.. . и поэтому не кажется, что такого быть не может....
Kamal Mahmudov
Со мной было один раз.... Ох, при чем обстановка и ситуация ну совершенно не способствовали... При чем как-то неосознанно поначалу.... Я взглянула на человека и вдруг все во мне будто замерло.. такое чувство, словно тебя сильно ударии и ты не можешь опомниться от удара, помню, в голове возникла лишь одна мысль "Боже, как он красив, какое лицо! "...А ведь он не был красив по таким типичным понятиям... Но это было просто удивительно... Я вроде бы забыла об этом, только не могла спать ночью, почему-то все время вспоминала это лицо... Такое со мной было лишьоднажды.. Действительно, с первого взгляда... Увы, самое сильное чувство - самое ненадежное...
мне кажется да... один раз со мной такое случилось... мы познакомились на дне рождении подруги и с первого взгляда влюбились, болтали как будто друг друга сто лет знаем.. . потом закрутился очень страстный роман.. . продлился почти год... но потом мы расстались.. . теперь у каждого своя личная жизнь... но новые отношения возникли не с первого взгяда, но они намного серьезнее... так вот любовь с первого взгляда существует, только это не значит что это судьба на всю жизнь, это мое мнение ;)
какя любовь када повсюду маски)))))))
любовь с первого раза может быть амманчиво
Познакомились здесь, назначили встречу-она села ко мне в машину-одного взгляда было достаточно-и я ее увез от всех.... и мы принадлежали только друг другу