Любовь
Что такое любовь,существует ли любовь с первого взгляда?
Кто придумал её и зачем она нужна!?
Да! но речь идет не о любви, а о том, что тебе человек понравился, о влюбленности)))) Любофь-понятие повыше влюбленности))) Это когда люди настолько привязаны друг к другу, что им друг ради друга жизни не жалко) Вобщем с перв. Взгляда бывает ток влюбленность)
Конечно же любовь существует с первого взгляда и это уже доказано наукой. Ее ни кто не придумал, но есть вероятность, что каждый человек выделяет свои флюиды, это что то наподобие приятно пахнущих одеколонов, или духов. Проходя мимо девушки, или парня вы может сами замечали, что невольно поворачиваете в сторону парня и не из за того, что у него прекрасная фигура или он случайно в суматохе задел вас на улице, просто он понравился и все тут и даже сами не можете объяснить, что это могло бы быть. Вот это и есть тот самый тончайший запах называемый флюидами, ну а после этого происходит и самое основное чувство любви, незабываемой и разных обличиях.
Любовь - это дар небес, который требует, чтобы его лелеяли самые совершенные души и самое прекрасное воображение. Пылкие наслаждения усыпляются браком, дар небес утрачивается под влиянием грубого и безвкусного разврата, а выгода превращает его в товар.
она есть, нужна для того что бы жить!!
Думаю что нет. Скорее это увлечение или страсть. прежде всего должны быть общие интересы и цели в жизни.