Любовь

Как считаете, а существует ли любовь с первого взгляда?

*********** *************
да существует
Виктор Переверзев
Лучший ответ
С первого взгляда - бывает ---симпатия доходящая до Влюбленности***
Истинная Любовь - подобна хорошему коньяку ---требует многолетней выдержки"""
такая любовь бывает.... только очень редко к сожалению, но метко.... и для того, чтобы понять что это ТВОЁ не нужно время.... можно с первого взгляда рассмотреть хорошего человека, если смотреть ему в глаза и быть внимательнее....
А так всегда и бывает.. . =)
Только все в разное время это понимают...
Считаю, что нет, если ты, конечно не имеешь ввиду любовь к плоти.
а ты проверь)))))
Существует. Лучше бы не существовало, себе дороже обошлось!
Елена Рубцова
любовь с первого взгляда существует но она часто не долговременна....
Ну, у женщин существует, это точно. А вот у мужчин бывает ли, неизвестно...
А я не верю ведь внешность обманчива, это всего лишь обложка, а что там внутри не известно, а вдруг это не мое.
существует
Кристина Хршн
да вроде как такое частенько даже бывает )))
Да, есть. Сама так влюбилась!
конечно а как же без нее
такое должно случиться хоть раз в жизни)))
мне кажется когда мы совсем молодые то можем влюбиться с первого взгляда, незная всяких проблем в жизни дальнейших!!! !
а когда мы постарше, скажем когда примерно уже за 30,то тогда мы уже поумневшие, и к любви с первого взгляда подходим осторожнее, дабы не обжечься-продумываем, мыслим, не кидаемся в омут с головой-так как жизнь учит так-это сложно! хотелось бы чтоб все всегда влюблялись с первого взгляда, незная невзгод....