Любовь
а существует ли любовь по интернету?
думаю существует. у меня уже две подруги за муж вышли а познакомились с мужьями в интернете. иы неогда не знаем где нас эта любовь поджидает....
хочется верить что ДА, но НЕТ, не надо себя обманывать.
Это-то да. Страшно будет потом, когда увлечешься и нет возможности увидеться. Надо быть очень смелым.
да
конечно, а чеб и нет
Существует!
По-моему нет, а дружба да.
Существует, это я знаю точно
Есть илюзия любви, которая перетекает потом вреальность, но чаще она и остаётся виртуальной!
источник : да я на этом собаку скушал
есть такое.... сама влюбилась в парня....
Любовь нет, а лУбовь да.. . хотя судя по ответам любовь тоже существует, причем так считают почти все ответившие. Хм.. . интересно однако
Да, если она потом переходить в реальную )
Да.. . По крайней мере начало иметь может
конечно, еще какая:)
Да, существует! Только это НЕ РЕАЛЬНО!!!! Ведь потом хочется чего-либо большего. Так что лучше не заходить глубоко и далеко, по своему опыту знаю. Хотя некоторые встречаются и ...всё у них получается. Опять же - опыт подруги!
да существует )
Ух) ещё какая! дело доходит и до свадьбы!!!
Люди вы чего???? Да нет здесь никакой любви!!!! Любовь-огромное, чистое, большое чувство.... здесь ей не место! здесь все, что угодно.... ваше воображение! но не ЛЮБОВЬ!
о дааа