Екатерина Конорева

..Милая Девушка ...по дойду ..обниму Тебя и Поцелую ...какая будет Ваша Реакция? ..что мне за такое будет ? .

... сасибо всем за Ответы ...

Антон Кривцов

какая у девушки не знаю, но реакция её парня тебе точно не понравиться 🙂

На
Наташа

Длинной веткой по переднему месту)

Са
Савченко

Если целуешься классно и внешностью не обделён, так и быть бить не буду... улыбнусь и побегу дальше по своим делам!

Дмитрий Черненко

да не дай бог (извращенец же (

Светлана

не получится! у меня реакция молниеносная! я вывернусь)))

Ярослав Филиппов

Удар кастетом в горло, вырвать язык и затолкать в глотку все страницы орфографического словаря. Ну можно еще потом поиздеваться и щипцами вырвать причиндалы)

Ирина Белова

:))) Зависит от того, как хорошо умеешь целовать.. .
Хотя, скорей всего первой реакцией будет оплеуха!..