Равиля Сафиуллина

Если вас насильно поцелуют* какая будет реакция?)))

Наташа 1

Бля не было такого не разу, обычно я это делал . Ну я думаю я бы просто охуел 😄

Екатерина

В медведя превращусь))

Мария Синельник

заявление в милицию

Сергей Семенков

Насильно это не гут.
Другое дело неожиданно.

Djonik

я бы на девушку заяву накатал в милицию, статья даже есть что то удовлетворение собственных... не помню.

Алёнка

Все зависит от того, кто целует, для реакций здесь широкий диапазон - от оргазма до рвоты.

Сергей Ухин

ну если симпотная девушка то я бы сначала не понял в чом здесь прикол а потомбы целовался с ней как можно дольше)