Ви
Виталя

Я влюблён в свою подругу (дружеские отношения) . Интересно, какая у неё будет реакция, если я внезапно её поцелую?

Ольга Чёрная

попробуй и узнаешь

Natali Bobrova

Об этом ты узнаешь только когда когда совершишь это. Т. е поцелуешь её! Возможно она в тебя тоже давно влюблена, но скрывает, в любом случае хуже не станет.

1111111

Сразу целовать не нужно) Вдруг у нее к тебе просто дружеские отношения и ты оттолкнешь ее, просто скажи ей об этом, если она к тебе взаимной симпатии не испытывает, останетесь просто друзьями)

Rivka Mativetskiy

ты что. . давай целуй обязательно. если она к тебе относится как к другу. то после этого уже не будет. и не важно какая будет реакция. пусть даже самая ужасная. главное что отношение будет уже другое..

Иоган Бах

смотря чего ты хочешь добиться поцелуем - если просто сам факт - поцеловать - тогда впред - а если больше то рискуешь ее спугнуть. Попробуй начать оказывать знаки внимания романтические - пригласи в театр, ресторан, оперу, на романтическое свидание куда-нить на ночную вечеринку в парк или еще куда где есть ночть, звезды, музыка и красивые виды под разными преджлогами, куда она будет принаряжаться и готовиться, наряжаться и цветы и комплименты надо подготовить но не надо кидаться на нее, надо выждать, если она сама не кинется на тебя и будет продолжать принимать приглашения на выходы в свет тогда на 3ем свидании она твоя, напои шампанским и - целуй!!!