Dan1 Ar

Есть ли у вас интересный опыт дружеских отношений с другими семьями ?

Петрович .

у меня одна подруга. муж хороший. иногда я у них бываю. просто заняты все и разъехались далековато.

Анечка Якубенко

Да. Мы дружили с соседями. Жаль, они ушли из жизни. Хорошие были люди.

Денис Буланцев

Мы дружим с семьей моей сестры. И мужья у нас прекрасно общаются, и дети дружат, хотя разнополые и разница в возрасте почти 6 лет. Вот недавно гуляли вместе по набережной и катались на велосипедах. Вместе отмечаем праздники, ходим в кино и театры, гуляем, ездим к ним на дачу, вместе ездим в разные поездки.

Павел Сметанин

дружим семьями по родственным линиям с моими братьями младшим и старшим семейные, и моего мужа семьи его брата и сестры. получается пять семей, и у всех дети. мои братья живут в городе в котором мы с мужем и детьми живем, мужа брат и сестра живут с детьми в родном другом городе моего мужа.

Ив
Иван

Смотря что вы подразумеваете под интересным опытом.