Сергей Алексеенцев

Способна ли женщина оставаться другом мужчины? Может ли ей навредить доверительные отношения с другом. отвлечь от семьи?

Я люблю замужнюю женщину. Но не хочу мешать. Хочу помочь. Сделать жизнь более гармоничной. Или это глупо?

Юлия Цветкова

Да. У меня есть друг. Прекрасно общаемся. Не представляю, как можно оторвать его от семьи. . .Он же не листочек на осинке...

Наталия Рылькова

Любовь и дружбу различают,
Но как же различить хотят?
Их приобресть равно желают,
Лишь нам скрывать одну велят.
Пустая мысль! Обман напрасный!
Бывает дружба нежной, страстной,
Стесняет сердце, движет кровь,
И хоть таит свой огнь опасный,
Но с девушкой она прекрасной
Всегда похожа на любовь

Михаил Яндулов

Самым лучшим другом для женщины всегда должен быть её муж, как и для мужчины = жена.
Можно дружить семьями. Но это не нормально, если мужчина не доверяет своей жене и делится с другой женщиной. Он должен поделиться своими чувствами с женой. Здесь нужно налаживать отношения и сохранять очаг.

По опыту знаю, что дружеские отношения между женщиной и мужчиной легко переходят в романтические.

Наденька Мосолова

Что плохого в том чтобы помочь лишь бы она была не против это вам и ей решать. И мужу меньше работы не все же жен выслушивают.

Павел К

Если она замужем, то ваша дружба получится только если вы и с мужем найдете общий язык. Все-таки семья - это система и ее нужно воспринимать как целое, еси хотите им добра.

А вообще дружба между мужчиной и женщиной вполне себе реальна. У меня есть друг, уже 10 лет дружим, за эти 10 лет и у меня и у него появились семьи и теперь дружим семьями

Ольга Бортникова

Её семья, особенно муж не поймут. )
Да и она не станет так дружить, если дружит с головой.

За
Заноза

Конечно способна. Обычно наиболее крепкая дружба это м+ж (ну по крайней мере из моего опыта) . Сама дружу с парнем. он мне как брат