Сергей Овчеренко

чем можно украсить окно на новый год, сделать надпись? (кроми снега в болончиках)

Евгений Неделько

У меня дочка красивые мягкие наклейки принесла. И красиво и удобно - снять можно и на след. год оставить! )

Наталья Викторовна

зубной пастой...)

Екатерина Аренина

есть так называемые витражные краски рисуете пишите что хотите на специальной политуре и ждёте дня 2 что бы засохли и аккуратно снимаете клеятся на всё что угодно) )

посмотрите в гугле там можно заказать на аукро и посмотреть как пользоваться..

Светлана Толкунова

витражными красками

Де
Денис

новогодние трафареты, в конце примерно, трафареты лошадей есть http://www.liveinternet.ru/users/anika9_0/page1.html