Бу
Булат

Как сделать огненную надпись на снегу?

Привет. хочу сделать огненную надпись на снегу -я тебя люблю. подскажите как правильно сделать. выкладывать буквы тряпочным материалом, смоченным бензином, керосином?

Ольга Щербатых

да хоть одеколоном)) )
мы так дверь поджигали)) ) температура безвредная, т. е. поджигали и себя, точнее руки, волосы жалко однако)) )

Евгений Харитонов

Канистра бензина :)и все в норме

Ал
Альберт

Есть более безопасный вариант. Выпиваете пять стаканов чая, а когда припрет - спускаете штаны, и пишете на снегу: "Я тебя люблю! "