Саша Topsecreat

Как сделать огненный рисунок/фразу?

Хочу узнать чем и что лучше использовать для такой идеи. Что бы не задувал ветер, горело на снегу (например в канавке) . Длительность горения минимум 3мин. В общем рассмотрю все варианты.
ps по поводу нарушения закона, мне все ровно 😄 Хоть напалмом воспользуюсь.

Дмитрий Фишер

Амиачная селитра+сахар... пропорции сам (сахара совсем мало надо)