Александра

хочу сделать надпись я тебя люблю, большую. описание внутри

асфальта нет чтобы написать балончиком, подскажите способы сделать эту надпись .чтобы она увидела

Юрий Сунцов

У моей знакомой в подъезде плакат вешал, и в лифте тоже. Романтично)

Владимир Прядкин

а может просто сказать и не портить городское имущство, понимаю. что не романтично, но и писать позвольте.... ну как то совсем уже "как все" 🙂

Eвгения Куропятникова

ближайшая стена подойдёт, на снегу красным болоном, выложи её чемнибудь цветами или комнями

Наташа Никифорова

растяжку забабахайте)