Мария Щербинина

как сделать надпись на фото (смотри внутри)

я много раз встречал такие подписи. Как и где их делают?

Анна Платонова

Paint рулит!!! !

P.S. Про фотошоп даже не спрашивайте!

Маша Лапочка

фотошоп рулит инниб*т

Ол
Ольга

давно всем надоевшим шрифтом Lobster
программы: Ворд, пэйнт, ГИМП, Фотошоп, Иллюстратор, Корел, ИнДизайн, Кварк....

Антон Юмаев

в любом графическом редакторе будь то простейший пеинт либо навороченный фотошоп.... на крайняк можно даже в каком нибудь офисном приложении замутить...

Катенька Кудинова

Издеваешься? Любой, самый дибильный редактор. Начиная со стандартного Paint (На большее у авторов просто мозгов не хватит).