Алексей Панфилов

Как сделать такую надпись? (фото внутри)

Максим

в большенстве редакторов изображений можно так сделать

Олег

фотоуроки Ксении надо уже привязывать к началу ответов )))

Олег

О_о, это что за вольности ? (( , это невиданная наглость, вместо круга нарисовать овал, и куда только смотрит семья и школа ?

Ан
Анаст

В Фотошопе:

1. Ткнуть белой полупрозрачной кисточкой.
2. Нанести надпись.

Alex

у меня только как кружочек делать есть видеоскриншот.... как-то не подумала, что прогресс не стоит на месте и в вконтактную моду войдет овал\

Luna

а поиском по ответам воспользоваться не судьба ?надпись в круге

Александр

Нужен редактор поддерживающий слои. Овальное выделение заливаете серым, регулируете прозрачность, наносите текст. В Photoshop делается за минуту.

Jun

Ashampoo Snap 3

Ev
Evgeshabright

В Фотошопе делается за пару минут.

Уроки по скруглению углов в Интернете имеются. Вариантов несколько.

Надпись в круге - вовсе фигня. Овальное выделение, цветокоррекция выделенному пространству, набор текста...