Yulia Romanova

Как сделать такую надпись на торте? Фото внутри

Как делается такая надпись на мастике? Вижу, что шрифт один и тот же, а вот как так написать? это что-то типа плунжера нужно или спец. вырубки?

Владислав Kaban

Что-то явно трафаретное, типа наборной печати или силиконового штампа. Блин, я теперь пельменей хочу ((((

Марина Заборовская

Сейчас есть такие маркеры пищевые, специально для надписей на тортах

Ваня Сова

Есть специальные карандаши и маркеры пищевые для надписей на тортах. Можно купить в интернете или гипермаркетах

В:
Виктория :)

По-моему, эти надписи отштампованы на ленточке из мастики, а потом раскрашены кисточкой и уложены дугой на торт, вот нашла такой штамп "Mr.Painter", шрифт, по крайней мере очень похож.