Павел Сорокин

помогите найти рецепт торта (внутри фото)

камелия с медом, черносливом и вареной сгущенкой. Может кто знает http://www.mahaoncake.ru/products/cake/6/

Мадина Мырзахметова

Так там же все написано: сдобный и шоколадный бисквит с вареной сгущенкой, сливочным кремом, черносливом, грецким орехом и мармеладом.
Правда, я не знаю, что такое сдобный бисквит. Скорее всего, масляный бисквит. Вот рецепты
БИСКВИТ МАСЛЯНЫЙ №1
1 стакан с горкой муки, 150г сливочного масла, 3/4 стакана сахара, 4 яйца, 2 ч ложки разрыхлителя
БИСКВИТ МАСЛЯНЫЙ №2
1 стакан муки, 100г размягченного сливочного масла, 8 яиц, 1 стакан сахара
БИСКВИТ ВЕНСКИЙ МАСЛЯНЫЙ
(готовится теплым способом; белки и желтки не разделять)
1 стакан муки, 1 ст ложка крахмала, 100г сливочного масла, 2/3 стакана сахара, 5 яиц, 2 желтка
БИСКВИТ БУДАПЕШТСКИЙ МАСЛЯНЫЙ
2/3 стакана муки, 2 ст ложки растопленного сливочного масла, 8 яиц, 6 ст ложек сахарной пудры, 100г молотого миндаля
БИСКВИТ ПАРИЖСКИЙ МАСЛЯНЫЙ
(готовится теплым способом)
0,5 стакана муки, 3 яйца, 2 желтка, 1 стакан сахарной пудры, 2 ст ложки растопленного сливочного масла
По одному из рецептов можно сделать и шоколадный бисквит. Просто заменить часть муки на какао.
Про мед там ничего не сказано. Прослоить кремом из сгущенки и масла. В крем можно ввести чернослив. Я бы его предварительно замочила в коньяке. Там уже смотрите сами. Я этот торт не ела. Куда идет чернослив - не знаю. А орехи и мармелад по верху.

На
Надюшка

фото не наблюдается (