Наталья Бондаренко

Какую надпись сделать на торт: Ребенок уезжает в другой город и на прощание с коллективом танцевальным заказываем торт.

Торт будет в виде корабля с алыми парусами.

Далер Джабаров

Мы еще встретимся или типа того ))

Отабек Мусаев

"Помните про меня" 😄

А если серьезно: "С наилучшими пожеланиями! "

Ро
Роман

Не прощаюсь !

Иван Прасолов

Так и написать: "Ребята, надо верить в чудеса! "

Ек
Екатерина

Капитан и команда

Natali Shapar

Вы можете заказать торт с фотографиями, даже на парусах. Это делают во многих кондитерских цехах. Сканируют с фоток заказчика на спец. сахарные пластины

Holod

До новых встреч

Евгений Зорин

Попутного ветра, в широком море жизни, или просто попутного ветра, или так плывя к новому берегу, не забывай тот, где всё начиналось ( в смысле танцы) , но для ребёнка может заумно слишком, вот такие мои предложения