Вячеслав Гостев

с каким кремом лучше сделать торт?

Полина Маркалова

Смотря какой торт. Если это тонкие коржи, то лучше всего сметанный или заварной, а для толстых - масленый. Это классика, а там уже все зависит от вашей фантазии

Виталий Шилкин

со сливочным...

Ма
Мария

творожным

Дина Кочорова

Взбиваешь 35%сливки, добавляешь сладкий творог-вот и все.

Лена Германова

Я делаю по такому рецепту:

Для получения достаточно густого и вкусного крема нам потребуется:

250 гр жирных сливок 35%
250 гр маскарпоне
7 ст. л сахара

1. В чистой сухой емкости взбить миксером охлажденные сливки до устойчивых пиков
2. Добавить маскарпоне, сахар и размешать

Секрет успеха взбивания сливок заключается в том, что они должны быть охлажденными. Кроме того, посуду, в которой Вы собираетесь взбивать и венчики можно предварительно отправить в морозильную камеру на 5 минут. Таким образом, взбивание сливок будет более эффективным.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]