Gagik Torosyan

Как сделать этот торт

img

Ирина Белова

Купи - шоколад, М и М'с, клубнику одну, какие-то еще там хрени, и иди в инет, в гугл лучше.

Сергей Бондаренко

Как приготовить бисквитный торт и крем! ? Как украсить торт конфетами, печеньем и шоколадом?

Олег Бекренев

на картинке всё предельно ясно. делаете торт по вкусу, скупаете в магазине все конфеты и шоколадки и облепляете ими торт. и клубнчку одну штуку))

Елена Юн

может быть обычное бисквитное тесто, а украшенное тем, чем видите. Фантазия и все.