Татьяна Санникова
Татьяна Санникова

Как сделать бутафорский торт?



У подруги день рождение, мы хотим в торт ее парня посадить, а в нужный момент он под музыку вылезет, а вот как торт делать, не знаем, помогите))

Диман
Диман

монтажная пена +папье-маше (или газеты)

мы первый раз выпиливали из двп, углы закрепляли широким строительным скотчем и изнутри поперек кусочками штапиков и гвоздиками маленькими.... снаружи торчащие штырьки покрывали монтажной пеной. верх зятягивали бумагой оО все красили автомобильной краской.
второй раз купили несколько хулахупов (ну, обручи гимнастические) , алюминиевый на низ и остальные пластиковые, закрепляли железными линейками на суперклей и проволоку с квадратным сечением (если такой нет в строительных магазинах, можно поискать в магазинах игрушек - спиральная основа складывающихся в гармошку коробок для игрушек решает!) , а потом затягивали белым сатином)) ) верх опять-таки был бумажным)) )
а вообще когда стриптизера из торта заказали, он вылезал из полностью сделанного из двп (или дсп, короче, хрень толщиной не более 4 мм) , которая была покрыта по бокам взбитыми сливками, а на горизонтальных поверхностях - кремом и т. д, то есть этот торт можно было еще и есть%)

Андрей Степанов
Андрей Степанов

из монтажной пены а потом красками покрасить

Венера Палашкина
Венера Палашкина

http://yandex.ru/yandsearch?text=самому сдел ать бутафорский торт&clid=1955455&lr=65

Похожие вопросы
как сделать торт мороженное
Как сделать такой торт?
как можно сделать крем для торта
Можно ли сделать торт без рарыхлителя?
Как сделать мастику для торта?
Как сделать торт Черепашку?
торт как сделать каркас для трёхэтажного круглого торта?
как сделать торт муравейник
Как сделать этот торт
Как сделать шоколадный торт?