Галина Лебедева

Как мне быть? (описания внутри?)

Почему девушка не пишет первой?? Мы с ней знакомы 2 недели, переписывались в инете и гуляли 4 раза (немного обнимались и 2 раза ходили за ручку) Я в общем не пишу ей уже 2 дня и она игнорит вообще. Я знаю что я ей нравлюсь, но не могу понять, почему она мне не пишет первой..

иди нахрен, на себя насри придурок

ну я же сделал первый шаг. познакомится предложил, погулять звал, первый пишу.

Катерина Милая***

Уроки делает.

Михаил Цыцерев

это проверка, кто сильнее. Кто первый начнет писать или звонить, тот проиграл

Людмила Дроздова

Потому что девушки не пишут первыми.

Anvar Fazilov

Вот она сидит и также думает

Вл
Владимир

возможно принцип

Дмитрий Соседко

Парни должны писать первыми) вы же сильный пол) ) напиши сам

Иг
Игорь

Если она настоящая девушка... то ты должен быть настоящим парнем и писать первым, и ухаживать, и внимание уделять... она же оценит и даст тебе на 100% больше... и всё будет хорошо... не бойтесь быть первыми, вы же будущие МУЖЧИНЫ!!!