Николай Прозоров

помогите выбрать проффесию (описание внутри)

я не могу определить, а осталось всего пару месяцев, подскажите:
1.Пилот гражданской авиации, мой отчим командир воздушного судна, и я с детства живу авиацией, я люблю самолеты.
2.программист, web-разработчик, я люблю компьтеры, и они прилично зарабатывают.
3.маркетолог, pr и рекламма, ну мне нравится рекламма.. .

не могу опредилиться

Mu
Munir

сейчас важен заработок а он льется с рекламы а еще вы сами долж реш

Екатерина Мельникова

иди туда где точно сможешь работать (пр реклама-выбиться ещё надо)

Ainura

Обратись к (настоящему) экстрасенсу. Он и подскажет кем ты будешь зарабатывать хорошие деньги. Еще конечно же главное чтобы ты любил то, чем будешь заниматься. Без страсти к своему делу успеха не добьешься. . На этом сайте раздел "Гороскопы, магия, гадания". Только будь осторожен. Там много людей выдающих себя за экстрасенсов. Но найти можно, скажут тебе бесплатно.

Алексей Иванов

Иди в авиацию!! ! Это приказ сынок!!