Пирахмаев Али

если ты выбрал проффесию для чего лишние уроки?

Без Умец

Потому что жизнь такая непредсказуемая штука, что если ты один раз выбрал профессию, то это ничего не значит. Возможно, придется еще раз пять выбирать, пока действительно найдешь свое дело в жизни.
У меня перед глазами куча примеров. Человек учился на молекулярного биолога, сейчас проектирует мосты. Человек учился на медика - сейчас программист, человек учился на культуролога - сейчас директор магазина и т. п. Я сам по образованию биоорганический химик - сейчас редактор в PR-конторе.
Так что пока есть возможность, нужно запасаться знаниями впрок. А что там полезного/бесполезного - можно будет понять только лет через двадцать.

Дмитрий Шалгачёв

Мозг это орган, который поддается тренировке, так же как бицепс, желудок или сердце. Вот как раз для тренировки мозга и существуют эти казалось бы непонятные предметы.

Марина Бухтина

Мне бабушка гаварила, шо када ты диплом палажила в карман - всё забуть! Типерь можыш начинать асваивать прафесию