Мария Романова

какую проффесию мне лучше всего выбрать?

Последнее время я думал о профессии : глав-врача и инженер атомной энергетике и военный .Какая из этих проффесий лучше или есть другая проффесии лучше этих?

Ирина Гришина

...и ещё бывают профессии востребованными, престижными и высокооплачиваемые а так же стрессовые...

Паштет Пчела

Зависит от тебя .

Андрей Лобанкин

иди на военного

Евгений Суворов

в энергетику иди

Анна Шикова

иди в продавцы. .

Vadim

Ты сам должен выбрать какая профессия у тебя будет, а не другие, чужие люди)