Елена Ильинова

как думаете какую мне лучше проффесию?))

я туповат во всех предметах (7 класс) , слабенький, ленивый, но целеустремленный: -)

Маша Лапочка

Тогда чиновником.

Настасья Дмитриева

писсатель, однозначно

Алексей Котельников

Как понять ленивый, но целеустемленный? )

Lestrigon Lestrigon

целеутсремленность с ленью несовместимы !
Ответ окончательный и исчерпывающий

Анна Алексеевна

Ещё не позно измениться! Всё только впереди! Если Вы самокритичны, значит не так уж и глупы! Настоящий глупец никогда не признает что он является таковым!

Мамаз Муткин

Я бы в ДВОРНИКИ пошёл.. .
Пусть меня научат. .
Самуил Маршак

Владислав Трофимов

Сварщиком иди, железа аварийного в нашей стране очень много, всегда найдется нуждающийся в услугах сварщика.

Tatiana R

В депутаты ГосДумы, однозначно! 🙂