Игорь Гапоненко

На какой из этих фаукультетов идти, и какие проффесии после него будут доступны

Через год буду поступать в колледж МВД в белгороде. Там есть несколько факультетов какой из них выбрать и какие проффесии после них можно идти - факультет подготовки дознователей, факультет провохранительной деятельности, факультет заочного обучения, факультет дополнительного проффессионального образования

Yulia Гафина

Советую словарь почитать для нОчала. Да и вообще как можно в один ряд ставить профильные направления с ЗО и ДПО?

Ирина

да тебе русский бы надо выучить.
проФессионально.