Сергей Катков

На твоей памяти новый год без снега был?

Ольга Самелюк

На моей памяти был Новый год с грозой . Гром и молнии .
Снега не было , был лед , покрытый слоем воды , ибо шел
проливной дождь... Кажется , это был 1975 год .
С наступающим тебя , Дима ! Здоровья и счастливых дней
в Новом году !

Н*
Ната ***

Я не знаю, как в ваших краях.. . В нашем Подмосковье оттепельный Новый год - это норма. Да, в этом году почти без снега. Зато дождя и огромных луж нет, а бывало и такое)) )
Ничего, с январе зима придет и еще надоест до безобразия)) ) Неделю-другую, и все будут о весне мечтать)))))

Кристина Морарь

Было дело. Лил дождь...

Юл
Юлия

уже какой год подряд....=(

Ел
Елена

да навалом

Ольга Широкова

в 81 дождь шел однако

Анастасия Сидельская

Был, Димочка, был и даже не один. Я помню даже ливень один год был 31 декабря и на центральной площади около ёлки стояли лужи. Так, что я уже никаким сюрпризам природы не удивляюсь. кстати, у нас цветут маргаритки...Это,конечно, не подснежники, но почти, как в сказке !!!))))))))))))))

Татьяна Логашова

Я в Сибири... у нас снег... всегда)))))))

Константин Андронкин

может тогда когда я была без памяти?)))

Рустам Рустам

мне трудно вспомнить когда он о нас со снегом был.. постоянно мерзопакостная погода ((

Ма
Машулька

Нет... Однажды 31-го выпал, а однажды таял.... Дети валенки промочили....))))))))

Валентин Бутаков

Весь 21 век такой. Или почти весь. Да и конец 20-го тоже.

Сергей

постоянно, за мою жизнь, только пару раз новый год снежный был, а так грязь, туман и дождь!

Елена

У нас 3 год подряд без снега!!!! Я не помню когда он был на НГ:)

Светлана Царева

В Катманду в 1974. И без шампанского и без снега и без Деда Мороза. Тоска!

Ан
Анастасия

Не было такого ни разу.
Мы сначала в Сибири жили, потом на Урал переехали.

У нас этого снега, как у вас грязи!