Лилия Крестьянинова

Снег то будет на новый год? у нас уже травка зеленеет под окном))

Оля Семёнова

У вас хоть травка, а не лед)

На
Настя

чё курила.. эту травку? брось!!!!

Валерий Зимин

А у нас такое!!! Вместо распродаж в магазинах удалили зимний ассортимент и выставили весенний... Я сегодня была шокирована. Сколько живу-не видела такого!

Александр Белавин

приезжай на НГ, снега - тебе по пояс будет, с горки покатаемся))

Арзу

Хех.... могу продать по дешевке пару лопат. предновогодние скидки одна лопата со снегом 10р. самовыкоп, самовывоз. торопитесь, количество снега ограничено....

Анна Куляба

У нас обещают дождь и + температуру и туман задрал уже 2 неделе висит над головой. И Новогодний салют скорее всего посмотреть не удастся с такой погодой.

Ю)
Юляшка ))))

а мне нравится дождь, тепло.... почти что как на гоа.... еще бы океан бы подогнать к нам в Московию... .